Кристина Асмус озвучила «настоящую причину развода»

702

Кристина Асмус, которая в общем-то уже довольно давно развелась с Гариком Харламовым, тем не менее продолжает эксплуатировать тему своей личной жизни и развода в частности. Недавно она опубликовала в своем блоге новый видеоролик, который, по словам Кристины, и описывает настоящие причины развода.

Видео, которое публикует Асмус, было снято во время съемок очередной картины с её участием. В кадре запечатлено, как стилист делает ей прическу, а сама прическа весьма неаккуратная - у актрисы влажные растрепанные волосы. В какой-то момент происходит совершенно неожиданное - помощница Кристины проводит некоторые манипуляции с её волосами, а затем оказывается, что это был всего лишь парик.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCcBnvifgn/]

Момент, когда Кристине снимают накладные волосы, стал очень неожиданным. Поэтому Кристина решила обыграть это как шутку и умышленно заговорила о разводе.

«Настоящая причина развода», - написала она.

Подписчики же в основном с улыбками отреагировали на такой пост Асмус, отметились в комментариях и многие известные фолловеры, например телеведущая Регина Тодоренко, написавшая, что «обожает» Кристину.

Напомним, Кристина Асмус снялась рядом с «копией» Гарика Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ