Певица Слава объявила об уходе из соцсетей

514

Певица Слава, которая находится на большой сцене уже не первый десяток лет, всерьёз напугала и озадачила своих подписчиков. Звезда вчера вечером, 1 августа, неожиданно сообщила, что её довели, и что она вынуждена уйти из социальных сетей на определенный срок, а то и вовсе насовсем.

Портал «Дни.ру» пишет, что Слава жаловалась на своё плохое самочувствие. Слава также упоминала, что в последнее время некие два человека пытались её «довести», и в конце концов достигли своей цели. В комментариях со словами поддержки певице в частности отмечались некоторые звёзды, в том числе Гоша Куценко. Он с одной стороны поддержал Славу, написав, что нельзя терпеть унижения, а с другой - умудрился пошутить в своём фирменном стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/CRLndbkFas_/]

Однако уже к утру Слава удалила этот пост и, как видно, не стала удаляться из instagram. Пока непонятно, то ли она передумала это делать, то ли просто решила отсрочить этот радикальный шаг. Что же на самом деле произошло с популярной артисткой, что заставило её размышлять о таких радикальных поступках, поклонникам остается лишь догадываться. В любом случае фанаты Славы были озадачены и обеспокоены её состоянием.

Напомним, певица Слава назвала Максима Галкина сексуальным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ