Татьяна Навка романтично поздравила Дмитрия Пескова с годовщиной свадьбы

3 300

Вчера, 1 августа, исполнилось ровно 6 лет с тех пор, как фигуристка Татьяна Навка официально стала женой кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова. По этому случаю Татьяна обратилась к любимому мужу в социальных сетях, трогательно его поздравив.

Она опубликовала архивную фотографию, сделанную, очевидно, вскоре после их с Дмитрием свадьбы. На фотографии запечатлено, как супруги прогуливаются по морскому побережью. При этом одеты они очень стильно и нарядно: Татьяна отдала предпочтение красивому белому платью, напоминающему свадебное, а Дмитрий Песков выбрал цветные шорты и белую рубашку, также добавляющую его образу торжественности и немного формальности.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCkoIMjUHr/]

Татьяна сопроводила этот снимок трогательной и романтичной подписью. Она обратилась к мужу, поблагодарив его за то, что все эти годы улыбка не сходит с её лица. По её словам, это стало возможным благодаря сильной и крепкой руке Дмитрия Пескова, которая постоянно рядом. Поклонники в комментариях активно поздравляют Дмитрия и Татьяну с этим важным событием в их жизни, желая им всего наилучшего.

Напомним, ранее Татьяна Навка продемонстрировала свою моложавую маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ