Максим Виторган показал располневшего Данилу Козловского

4 864

Актер Максим Виторган заполучил новую роль. Бывший муж Ксении Собчак сообщил в своих социальных сетях, что будет сниматься в новом проекте вместе с известным коллегой по актерскому цеху Данилой Козловским.

Подробности этого проекта Максим Виторган пока не предоставил, однако уже опубликовал первое совместное фото с Козловским. И этот снимок оказался очень примечательным, так как Максим, который никогда не был худым мужчиной, выглядит стройнее и в целом лучше, чем тот же Данила Козловский. По крайней мере, именно к таким выводам пришли подписчики Виторгана, написавшие об этом в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/CSCwqTkrI74/]

Что произошло с Данилой Козловским и почему он так быстро потерял некогда очень неплохую физическую форму, поклонникам остаётся только догадываться. Нельзя исключать, что артист специально набрал вес ради новой роли, хотя фанаты в основном в эту версию верят не особо. В целом многие разочарованы, что Козловский стал выглядеть так неважно, хотя с другой стороны, на его фоне Максим Виторган выглядит просто замечательно.

Кстати, недавно Данила Козловский показал маму, выглядящую моложе, чем он.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ