Как Паулина Андреева выглядела 16 лет назад

616

Жена Фёдора Бондарчука Паулина Андреева на сегодня является одной из самых успешных молодых актрис России. Андреева, несмотря на довольно молодой возраст, уже успела реализовать себя в профессии, снявшись в нескольких рейтинговых фильмах и сериалах.

Параллельным курсом Паулина строит карьеру в статусе сценариста и режиссера, а также периодически выходит на сцену театра и даже иногда поет. Вдобавок ко всему Андреева - потенциально очень перспективная модель, поскольку ее внешние данные практически идеально подходят под эту профессию. Поклонники Паулины считают, что Фёдору Сергеевичу очень повезло с такой талантливой, привлекательной и умной женой.

Но далеко не все в курсе, как Паулина Андреева выглядела ещё перед тем, как обрела первую известность. Недавно один из тематических пабликов опубликовал архивную фотографию ещё молодой и юной Паулины Андреевой, датированную далёким 2005 годом. Иными словами, снимок был сделан более 16 лет назад, когда Андреева не сыграла ещё ни одной своей крупной роли.

[media=https://www.instagram.com/p/CSEAciEs4kv/]

На фотографии звезда запечатлена в одном из ночных клубов за барной стойкой. В лице Андреевой явно просматриваются узнаваемые черты, но в целом выглядит девушка совершенно иначе. Она кажется ещё слишком юной, и в ней очень сложно узнать звезду кинематографа.

Напомним, Лена Миро не видит трагедии в разводе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Паулина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ