Джиган с размахом отметил свой день рождения

910

Эпатажный рэпер Джиган, который ещё год-полтора назад находился в эпицентре всех самых скандальных новостей российского шоу-бизнеса, постепенно наладил свою жизнь. Недавно музыкант, помирившись с женой и перезагрузив свою карьеру, с размахом отмечал свой день рождения.

Праздник состоялся буквально через несколько дней после вечеринки в честь дня рождения старшей дочери Джигана и его жены Оксаны Самойловой Ариелы. В день праздника музыканта первой поздравила его супруга. Она обратилась к нему публично, в своём instagram, а также преподнесла ему подарок - цепь с изображением льва и буквой G, символизирующей псевдоним Дениса.

[media=https://www.instagram.com/p/CRmNtBUh8Oj/]

Вечеринка была организована ближе к вечеру. Организаторы решили сделать ее в пляжном стиле, и потому она получилась максимально расслабленной. На мероприятии помимо виновника торжества и его родных присутствовало немало знаменитостей. В число приглашенных попали коллеги Джигана: Тимати, Егор Крид, Гуф, Илья Прусикин и другие. В частности Крид подарил Джигану несколько новых композиций, чем порадовал заодно собравшихся на мероприятии гостей. Ну а ближе к финалу праздника имениннику и гостям вынесли огромный торт и запустили салют, пишет «СтарХит».

Напомним, Лена Миро призвала органы опеки проверить Джигана и Оксану Самойлову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ