Поженятся ли Тимати и победительница «Холостяка» Катя Сафарова?

723

Вся страна наблюдала за тем, как знаменитый рэпер Тимати искал себе невесту на шоу «Холостяк». Победительницей реалити стала Катя Сафарова, с которой исполнитель закрутил роман. Однако в последнее время появляется все больше слухов, связанных с разладом в звездной паре. На данный момент девушка часто отдыхает и работает в Европе, вдали от Тимати. Таролог Карина Астахова проанализировала отношения молодых людей и заглянула в их будущее. 

«Катя Сафарова и Тимати вместе однозначно не будут, – уверенно заявляет эксперт. – Мало того, уже сейчас между ними нет никаких отношений. На мой взгляд, у этих людей не было настоящей любви и серьезных чувств изначально. Серьезные отношения у Тимати появятся только через четыре года, и с новой избранницей рэпер создаст семью. Это будет высокая статная блондинка. Однако новыми наследниками Юнусов в браке не обзаведется». 

[media=https://www.instagram.com/p/CMIB6KnpQsp/]

Как утверждает Карина Астахова, Тимур и его следующая избранница пересекались уже не раз.

«Вижу, что со своей будущей супругой исполнитель знаком, но пока он воспринимает ее только как друга, – подчеркивает специалист. – Эта девушка тоже находится в медийном пространстве, у нее достаточно большая аудитория. Будущая избранница Тимати старше его на 3-4 года. На мой взгляд, сейчас Тимур морально не устойчив, у него есть проблемы с желудком, он сильно истощен. В ближайшее время вижу у него дальний перелет, связанный с отдыхом. Это путешествие поможет артисту набраться сил. Также вижу у Юнусова серьезный конфликт с одним из родственников – возможно, это брат».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ