Виктория Боня показала роскошный отдых с подросшей дочкой

532

Экс-участница реалити-шоу «Дома-2» часто делится со своими поклонниками подробностями из личной жизни. На этот раз она решила показать подписчикам, как отдыхает в Дубае со своей подросшей дочкой по имени Анджелина.

Как известно, Виктория в течение нескольких лет проживает в Монако, нередко прилетая в Москву, чтобы решить деловые вопросы. Боня рассказывала своим поклонникам о том, что хотела переехать на ПМЖ в Великобританию, однако жить в дождливом Лондоне не понравилось дочке, чье мнение для нее важно.

Сейчас же Виктория решила устроить для себя отпуск и провести время в Дубае, взяв с собой наследницу. В Инстаграм Боня продемонстрировала, как выглядит номер в роскошном отеле, в котором они с Анджелиной проведут ближайшие дни.

Примечательно, что в гостинице их встретили сладостями и цветами, что пришлось по душе Виктории, которая любит повышенное внимание к своей персоне

Подписчики Бони не стали скрывать восторга после того, как увидели, как подросла ее дочка, рожденная в гражданском браке с ирландским бизнесменом Александром Смерфитом.

«Анджелина просто принцесса», «Анджелина — копия папы… Вика, ты вообще принимала участие в создание ребенка», «Дочка так на Алекса похожа, копия», — прокомментировали пост подписчики.

Многие пользователи социальной сети заметили, что по мере взросления Анджелина все больше стала походить на своего отца, которого по праву считают одним из самых завидных холостяков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ