Александра Гозиас показала, как выглядит ее лицо без фотошопа

525

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Александра Гозиас решилась на откровения перед подписчиками. Она никогда не скрывала, что пользуется фотошопом, чтобы выглядеть на фотографиях и видео, которые публикует в Instagram, лучше. Поэтому многие пользователи социальной сети были удивлены, когда Саша решила показать свое лицо без фильтров и масок.

На кадрах видеоролика, который Александра опубликовала в микроблоге, ее можно увидеть без прикрас. При этом в комментарии к публикации она отметила, что решилась на такой шаг потому, что многие подписчики просили ее показать свою естественную красоту.

[media=https://www.instagram.com/tv/CSHcCJrjDWO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники Гозиас не смогли скрыть восторг, когда увидели, что Александра решилась на обратную связь и отреагировала на их просьбы. Экс-участнице «реалити» сделали большое количество комплиментов, а также похвалили ее за смелый поступок.

По мнению многих пользователей, без фильтров Саша очень похожа на латиноамериканскую актрису и певицу Наталию Орейро.

«Красивая и без всяких фильтров», «Красотка! На проекте ведь тоже снимали без фильтров всех. Ты, Саша, была и тогда красотулей!», «Прекрасно выглядишь! Ты прекрасная мама», «Здесь ты очень похожа на Наталию Орейро», — высказались в Сети.

Также некоторые поклонники выразили мнение о том, что Александра Гозиас не только является красивой и сексуальной женщиной, но и замечательной матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Гозиас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ