Агата Муцениеце призналась, что не хотела детей

1 070

Прошлый год выдался для актрисы Агаты Муцениеце не самым простым, она со скандалом развелась с главным «мажором» РФ Павлом Прилучным. Красавица осталась одна с двумя детьми, но не сдалась, а наоборот построила успешную карьеру ведущей, запустив также собственный проект на YouTube. Недавно на своем канале красавица призналась, что не хотела детей, а теперь не представляет жизни без своего сына и дочери.

Как доверительно сообщила публике Агата Муцениеце, до встречи с Павлом Прилучным она не хотела становиться матерью. Красавица твердо стояла на том, что у нее появится единственный наследник, при этом уже в солидном возрасте. Кроме того, родить ребенка должна суррогатная мать, тогда как она будет строить карьеру.

 

«Я раньше вообще не хотела детей. В 19 лет думала, что максимум один ребенок будет, и то лет в 37 и от суррогатной матери. А сейчас я так люблю своих детей, что думаю, как было бы классно иметь еще одну ляльку», – разоткровенничалась артистка.

Однако жизнь рассудила по-другому, актриса влюбилась в Павла Прилучного и вышла за него замуж. В этом браке на свет появились сын и дочь, в которых звездная родительница души не чает. После распада брака дети остались с Агатой Муцениеце, но отец регулярно навещает их.

К слову, после развода актриса не спешит вступать в новые отношения, тогда как Павел Прилучный закрутил роман с Мирославой Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ