Николай Басков устроил пляски с шампанским в Каннах

729

Николай Басков всегда имел образ талантливого артиста, народного любимца, но в то же время довольно скромного человека. Однако в последнее время от этого образа не осталось и следа - Басков всё чаще устраивает довольно сомнительные представления, которых от него никто не ждёт.

Так, недавно в Интернет проникли эксклюзивные кадры, записанные в Каннах на какой-то частной вечеринке, где собрались российские знаменитости. На мероприятии присутствовал в том числе и Николай Басков, который судя по всему и стал главным действующим лицом вечеринки. Телеграм-канал «Антиглянец» публикует видео, на котором запечатлено, как дерзко развлекался Николай Басков и как он развлекал собравшихся гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/CSHVmnLs24X/]

На видео отчетливо видно, что Басков совершенно ничего не стесняется и ведёт себя максимально смело и раскрепощенно. «Золотой голос России» пляшет в центре компании, забравшись на стул, а заодно повышает себе настроение при помощи шампанского, которое он пьёт прямо во время танца из огромной бутылки.

Также по видео видно, что рядом с Николаем Басковым в этот момент оказался Лев Лещенко, который старается быть на одной волне с более молодым коллегой. При этом к таким же методам развлечения Лев Валерьянович всё-таки не прибегает.

Напомним, Николай Басков провел вечеринку в честь дня рождения Игоря Крутого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ