Врач Виктор Кросс рассказал, сможет ли МакSим вернуться на сцену

508

Поп-звезда Марина Максимова, которая в течение полутора месяцев находилась в тяжелом состоянии в реанимации, и которую врачи вводили в состояние медикаментозной комы, наконец начинает выкарабкиваться. На этой неделе её официальные представители сообщили, что Марина очнулась, начала самостоятельно дышать и уже даже успела пообщаться со своими дочками.

В то же время представители Марины уточняют, что и расслабляться ни в коем случае нельзя, ведь впереди - огромная длительная работа по реабилитации. Когда именно Марина сможет полностью восстановиться, на данный момент совершенно неясно.

На просьбу журналистов комментарии о случае Марины Максимовой дал известный врач-невролог Виктор Косс. Он не является лечащим врачом Марины, однако может предположить, что артистка действительно выкарабкается. По его словам, всё будет зависеть в первую очередь от возможностей организма, однако поскольку Марине лишь 38 лет, есть все шансы на то, что она вернётся к нормальной жизни, узнала «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/COvAmoNJknd/]

А вот вопрос возвращения Марины на сцену с полноценной концертной деятельностью остаётся открытым. Доктор также подчеркивает, что всё будет зависеть в первую очередь именно от возможностей организма Марины Максимовой, а также от того, насколько болезнь поразила её лёгкие. Тем не менее легкие пациентки уже начинают восстанавливаться, а тот факт, что артистку сняли с аппарата ЭКМО, уже подразумевает, что, скорее всего, через некоторое время звезда вернется к своему привычному образу жизни.

Ранее Денис Проценко оценил работу врачей, спасших жизнь певицы МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ