Семен Слепаков заметно похудел

1 293

Семён Слепаков никогда не отличался стройной фигурой. Однако недавно, судя по всему, он провел серьезную работу в этом направлении и заметно похудел.

Об этом можно судить по недавним кадрам Семёна Слепакова в его instagram. Он опубликовал несколько новых фотографий, на которых он действительно выглядит заметно похудевшим. Причём судить об этом можно не только по его телосложению, но и даже по выражению лица. Если ранее Семён был откровенно полноватым мужчиной с внушительными щеками и отросшим животом, то теперь от всего этого не осталось и следа - одежда сидит на нём очень свободно, да и лицо выглядит заметно похудевшим.

[media=https://www.instagram.com/p/CSHmXc-MRhi/]

В описании к опубликованным снимкам Слепаков также опубликовала очередной свой стих, посвящённый как раз-таки теме похудения. Стихотворение Слепакова как всегда было полным иронии и сарказма, в нём было немало ругани и нецензурной лексики. Ну а на фотографиях Семён наглядно продемонстрировал, что активно занимается спортом. Судя по всему, именно благодаря этому ему и удалось сбросить лишний вес.

Напомним, тесть Семена Слепакова устроил за ним слежку, подозревая в измене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Семен Слепаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ