Переболевшая Анна Заворотнюк просит о помощи

699

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна несколько дней назад сдала отрицательный тест на коронавирус. Звезде социальных сетей удалось победить коварную болезнь, хотя - признается она - последствия недуга до сих пор дают о себе знать.

Заворотнюк рассказала, что после болезни у неё всё ещё ощущается сильная утомляемость, а также проблемы с памятью. Она страдает после перенесённого коронавируса, ведь порой у неё вылетают из головы банальные повседневные вещи, и дочь Анастасии Заворотнюк стала подолгу задумываться над тем, что раньше вообще не требовало никаких размышлений.

[media=https://www.instagram.com/p/CSJW3mSCc7F/]

Теперь молодая девушка обратилась за помощью к своим подписчикам. Анна рассказала, что кроме прочего к ней до сих пор не вернулись вкус и обоняние. Из-за этого она не может получать удовольствие даже от еды, и это доставляет ей серьезный дискомфорт. В своём «Инстаграм» Анна Заворотнюк обратилась к подписчикам с просьбой помочь ей советом, ведь среди её фолловеров немало людей, которые уже переболели коронавирусом и пережили примерно всё то же самое, что прямо сейчас переживает она.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ