Вскрылись настоящие имя и фамилия Меган Маркл

1 039

На момент свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл уже была известной персоной во всём мире. Меган выходила замуж за герцога Сассекского в статусе популярной актрисы сериалов. При этом в титрах проектов с её участием её имя всегда указывалось как Меган Маркл.

Однако далеко не все знают, что её настоящее имя звучит немного не так. «Экспресс-газета» информирует, что бывшая актриса сменила имя и фамилию. Изначального её звали Рэйчел Меган, а её фамилия звучала как Меркель. А всё потому, что её родственники ещё в конце девятнадцатого века перебрались в Америку из Германии, и только после этого их фамилия зазвучала на новый лад.

Источник уточняет, что приставка Рэйчел была убрана из всех официальных и даже неофициальных упоминаний о Меган, якобы потому что такое имя не является звучным и статусным. Тем более что при дворце такое имя точно не звучало бы статусно.

Также отмечается, что если бы фамилия Меркель изменена не была, то в настоящее время жену принца Гарри вполне могли бы путать с канцлером Германии Ангелой Меркель. Это явно были бы две самые известные женщины мира с такой фамилией.

Напомним, Кент Гэвин анонсировал развод Меган Маркл и принца Гарри до конца года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ