Алла Михеева подарила родителям двухуровневую квартиру

2 938

Около полугода назад актриса Алла Михеева поделилась со своими поклонниками в Инстаграм тем, что приобрела двухэтажную квартиру, которую решила презентовать матери и отцу. При этом она уточнила, что недвижимость находится в сибирском городе Междуреченске. Тогда Михеева откровенно рассказала о том, что всегда хотела, чтобы ее семья жила в уютном и обустроенном доме.

32-летняя артистка несколько месяцев не посвящала подписчиков в планы, однако сейчас призналась, что с дизайнером Анной Бриц занимается проектированием квартиры, покупает строительные материалы и бытовую технику.

О том, как идет ремонт в квартире артистки ее поклонники могут узнать, благодаря блогу дизайнера, которая регулярно делится всем происходящим.

По ее словам, самое сложное в вопросе обустройства – это то, что дом находится далеко от Москвы. При этом Бриц подчеркнула, что никогда не занимается дизайнерской работой удаленно.

«Сейчас мы уже на месте, привезли с собой фуру всего самого нужного, монтируем. Скоро будем показывать вам финал, а пока хочу показать проект», — отчитывается дизайнер.

По ее словам, сама Михеева сейчас находится в столице, приобретая все необходимые материалы и оборудование по заранее составленному списку. При этом Анна Бриц пока не озвучивает сроки завершения ремонта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Михеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ