Курбана Омарова заметили в метро с девушкой в одном полотенце

700

40-летний бизнесмен Курбан Омаров, который в начале сентября официально разведется с женой – телеведущей Ксенией Бородиной, решил пошутить над подписчиками. При этом он обратил внимание на то, что его цель – высмеять пользователей социальной сети, которые намеренно собирают слухи, чтобы дезинформировать окружающих и опорочить его репутацию.

В личном микроблоге бизнесмен опубликовал короткий видеоролик, на кадрах которого видно, как он в банном белом халате выходит из вагона московского метро в сопровождении незнакомой окружающим девушки. Причем внимание привлекает то, что она совершенно обнажена, а тело скрывает белым полотенцем.

[media=https://www.instagram.com/p/CSI_SXLjd2T/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики оценили чувство юмора Омарова и поддержали его. По словам многих, бизнесмен, который находится на грани развода, ведет себя крайне прилично, ведь не появляется на публике с новыми женщинами, а старается как можно больше времени провести с детьми.

«Сплетни всегда были, ещё до царя Гороха. Главное — не изменять самому себе, своим принципам, целям, мечтам, семье», «Зачётный видос», «Любая грязь лечебная», «Автографы не просили в вагоне?», «Остроумно! Молодец! Так держать», «Не переживай, у нас говорят, что когда о тебе сплетничают, то твои грехи забирают. Так что ещё неизвестно, кто будет больше страдать», — приободрили Омарова фолловеры.

Причем Курбан общается не только с родной дочерью Теоной и сыном Омаром от прошлого брака, но и с наследницей Бородиной Марусей, рожденной от ее бывшего мужа – бизнесмена Юрия Будагова. К примеру, недавно они вместе пообедали в одном из ресторанов Москвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ