Заболевший коронавирусом Владимир Стеклов боится давать прогноз на свое будущее

546

73-летний актер Владимир Стеклов, известный многим телезрителям по ролям в сериалах «Кадетство» и «Петербургские тайны», был госпитализирован сразу после приезда в Москву с крымского полуострова. Причиной для госпитализации послужило его заражение коронавирусом.

В интервью журналистам издания «Комсомольская правда» артист рассказал о том, что продолжает находится в отделении интенсивной терапии одной из больниц Москвы. При этом он отметил, что, благодаря стараниям медиков, чувствует себя значительно лучше, чем во время госпитализации.

По словам Стеклова, он боится говорить о том, что ждет его в сентябре, хотя он и приглашен для участия в нескольких проектах. Актер откровенно признается, что боится, ведь в силу преклонного возраста его организму сложно справляться с коварной инфекцией.

«Это как паническая атака по ощущениям. Первая волна прошла, перекрестились. А тут следом вторая волна и ещё похлеще. А тут заглядываю в свою графу заметки в айпаде и понимаю: «Какие планы на сентябрь, о чем ты? Ещё непонятно, как август переживу!». А раньше такие мысли не посещали. Если все полетит, что будем дальше делать, как семью кормить...»

Также он заявил, что его греет мысль о том, что дома его ждет супруга с маленькой дочкой. Напомним, что жена артиста младше его на 36 лет. Вместе они воспитывают 3-летнюю дочь. При этом Владимир Александрович признается, что, только заболев ковидом, он осознал, что становится отцом в 70 лет не страшно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Стеклов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ