Ксения Собчак пожалела «сломленного» Александра Гордона

857

На этой неделе журналист и видеоблогер Юрий Дудь выпустил интервью с телеведущим Александром Гордоном. Интервью Гордона получилось очень откровенным, и ведущий Первого канала сделал целый ряд смелых признаний.

В частности Гордон рассказывал, что переживает очень непростые времена. С одной стороны, у него есть приличная работа, которая очень хорошо оплачивается, но с другой - его отношения с руководством федерального телеканала довольно плохие, а его физические ресурсы - ограничены. Телеведущий понимает, что в любой момент его могут уволить. Кроме того, Александр признался, что много пьёт, порой делает это прямо на работе - в перерыве между съемками.

[media=https://www.instagram.com/p/CSLtLTBsa3X/]

Прокомментировала интервью Александра Гордона его коллега Ксения Собчак, с которой тот снимал передачу Первого канала «Док-Ток». Ксения пожалела своего коллегу, отметив, что Александр в интервью Юрию Дудю выглядел сломленным и отчаявшимся. Ксения предположила, что Александра сломали сложные жизненные обстоятельства.

«Александр Гордон умный. И с остатками совести. И в последние 20 минут с ним что то случилось - то ли он понял что все эти разговоры про политическую конкуренцию завели в тупик, то ли просто ему стало все равно, но он заговорил. Как мне показалось, честно и беспощадно к себе. И вдруг чувство негодования и осуждения сменилось жалостью и сочувствием к сломленному человеку, который в другое время, в другой стране мог бы стать классиком «хмурого утра». Но времена не дали такого шанса. Все это очень - очень грустно наблюдать. Когда человека сломали не угрозы или опасность, а просто жизненные обстоятельства. И он честно об этом рассказывает, а у интервьюера хватает ума и эмпатии просто дать человеку выговориться, не доламывая его окончательно», - рассуждает Собчак в своем микроблоге.

Напомним, Ксения Собчак продолжит работать на Первом канале, несмотря на слухи о закрытии ее шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ