Стас Пьеха рассекретил причины многолетнего конфликта с Филиппом Киркоровым

681

Стас Пьеха много лет находился в состоянии конфликта со своим известным коллегой Филиппом Киркоровым. Помириться им удалось только в этом году после съемок шоу «Маска», когда Стас Пьеха - один из участников проекта - приятно удивил Филиппа Бедросовича, занимавшего должность председателя жюри, своим номером.

В интервью на шоу «Алена, блин!» Стас Пьеха наконец поделился истинными причинами конфликта с Киркоровым. Оказывается, корни у этой истории растут ещё со времён, когда Киркоров конфликтовал с Тимати. Тогда, напомним, их конфликт дошел до того, что Тимур даже выпустил издевательский клип, посвящённый Киркорову.

[media=https://www.instagram.com/p/CSJgQ90MX2G/]

Оказывается, Стас Пьеха тоже участвовал в том конфликте. Ему пришлось жёстко высказаться в адрес Киркорова, когда к нему обратились журналисты за комментариями. Тогда он заявил, что таким артистам, как Киркоров, уже пора на пенсию, мол надо дать дорогу молодым.

Журналисты отредактировали это интервью так, что оно получилось еще более резким. А когда Киркоров напомнил Пьехе, что его бабушка Эдита Станиславовна в своём возрасте до сих пор на сцене, конфликта было уже не избежать.

Напомним, Стас Пьеха рассказал о проблемах сына со здоровьем после избиения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ