Дана Борисова объяснила, кто препятствует ее общению с Аксеновым

461

Популярная ведущая Дана Борисова уже много лет не поддерживает отношения с отцом своей единственной дочери Максимом Аксеновым. Более того, между ними продолжается противостояние за наследницу Полину. В беседе с корреспондентом издания «СтарХит» звезда объяснила, кто препятствует их общению.

Дана Борисова сообщила, что уже перестала предпринимать попытки наладить контакт с бизнесменом, понимая всю бессмысленность этого поступка. Дело в том, что Максим Аксенов во всем слушает свою родительницу, подчиняясь ее воле.

«Я открыта к общению с Максимом, но он не хочет этого. Налаживать с ним контакт бесполезно. Он зависит от своей мамы. Даже готова простить им негатив, если будет нормальный диалог», – поделилась знаменитость.

Однако, несмотря на все перечисленное, Дана Борисова готова заключить мир с предпринимателем, и даже забыть все оскорбления в свой адрес.

Фото: Ведущая с дочерью 

 

Но Максим Аксенов, по всей видимости, не настроен на дружбу Более того, он продолжает ходить в полицию с очередным заявлением на ведущую, которая, на его взгляд, ведет аморальный образ жизни и не заботиться о дочери.

Так, недавно не успела Дана Борисова отправиться во Францию на съемки, как мужчина настрочил очередной донос. Из него следует, что отец волнуется за дочь, которая осталась дома одна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ