Алла Пугачева продемонстрировала талант дизайнера

662

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева оправдывает поговорку: «талантливый человек талантлив во всем». Как выяснилось, артистка обладает не только отличными вокальными данными, но и талантом дизайнера. Для семейного вечера певица разработала изысканный образ, дизайн которого помог претворить в жизнь ее стилист Игорь Гуляев.

По всей видимости, Алла Пугачева захотела эксклюзивный наряд, к созданию которого приложила собственные усилия. Благодаря помощи стилиста, который смог реализовать ее идеи, примадонна блистала на вечеринке.

Видеоролик с эскизом и его последующим воплощением обнародовал в своем аккаунте в «Инстаграм» Игорь Гуляев. На одном из них примадонна с легкой улыбкой позирует в ретромобиле.

Надо отдать должное артистке, наряд получился элегантным, но не совсем типичным. Он состоял из белой блузы и брюк в тон свободного кроя, поверх которых струилась легкая мерцающая ткань, словно бы крылья диковиной бабочки. Алла Пугачева буквально излучала внутренний свет, который не укрылся от внимательных подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Игорь Гуляев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ