Регина Дубовицкая равнодушно отнеслась к пропаже Елены Степаненко

811

Поклонники и журналисты в последнее время стали сильно тревожиться из-за Елены Степаненко, которая буквально пропала без вести. Даже близкие друзья Елены Григорьевны не в курсе, что сейчас происходит с артисткой, где она находится, как себя чувствует.

Журналисты обратились за комментариями к коллеге Елены Степаненко Регине Дубовицкой. Долгое время считалось, что Дубовицкая и Степаненко являются близкими подругами. Журналисты решили, что Дубовицкая наверняка в курсе, что происходит с Еленой Степаненко, почему она больше не работает на телевидении, не ведет соцсети и не выходит на связь ни с друзьями, ни с корреспондентами газет.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5BhrygSG8/]

Однако Дубовицкая очень холодно и равнодушно ответила на вопросы журналистов. Она заявила, что ничего не знает о Елене Степаненко и ей абсолютно безразлично, что с ней происходит. Никто не ожидал от Дубовицкой, что она прокомментирует пропажу Елены Степаненко настолько цинично. Таким образом публика все еще не знает, в порядке ли Степаненко и вернется ли она в публичное пространство в ближайшее время.

«За Еленой Степаненко я не слежу. Пропала и пропала», - цитирует Дубовицкую BLITZ+.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ