Лена Катина намекнула на предательство Юлии Волковой

2 167

Когда-то дуэт Лены Катиной и Юлии Волковой, объединённый в группу «Тату», навел шороху не только на постсоветском музыкальном пространстве, но и во всём мире. Со временем популярность девичьего дуэта ушла, а Лена и Юлия пошли каждый по своему отдельному пути.

Недавно Лена Катина намекнула, что одной из причин прекращения сотрудничества с Юлией Волковой стали их проблемы в личных отношениях. В новом интервью Лена рассказала, что много лет назад перенесла предательство, которое осталось в её памяти до сих пор. По её словам, со временем она всё-таки простила свою близкую подругу, однако общаться так же тепло, как они делали это ранее, уже не было никакой возможности.

[media=https://www.instagram.com/p/CR_EX3KrFv3/]

Экс-звезда группы «Тату» не конкретизирует и не называет никаких имён. Однако уточняет, что отношения с её подругой разладились примерно когда ей было 16-17 лет. С тех пор они ещё долго общались, но Лена уже сделала выбор: решила, что будет общаться с этим человеком только по необходимости. Зрителям не составило проблем сопоставить все факты, ведь в 16-17 лет Катина как раз выходила на пик популярности в дуэте с Юлией Волковой.

«Было несколько ситуаций, когда я ей доверяла личное и сокровенное. И потом оно вдруг выливалось на публику прилюдно, чтобы меня унизить или высмеять. Это было в юном возрасте, где-то лет в 16-17. После чего я достаточно долго и близко общалась с этим человеком. Я поняла: это будет общением по необходимости, буду общаться, буду говорить, но никогда больше не раскрою тайны, не буду до конца открыта», - поделилась певица на шоу «Куб».

Напомним, Лена Катина до сих пор не познакомила нового бойфренда со своим сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ