Суд официально развел Ксению Бородину и Курбана Омарова

468

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина официально перестала быть женой бизнесмена Курбан Омаров. Их брак был прекращен по решению суда Кунцевского района Москвы.

При этом телеграм-канал Mash сообщает, что точка в их семейной истории не поставлена. Согласно заявлению юристов, впереди бывших супругов ожидает процесс по разделу имущества, которое было нажито в браке. Причем в данном вопросе могут возникать спорные ситуации, ведь, как известно, Ксения Бородина переписала их с мужем роскошный особняк на свою маму.

[media=https://www.instagram.com/p/CNE6Jyjrt1T/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова около шести лет назад. Через несколько месяцев после свадьбы телеведущая подарила возлюбленному дочь, которую они назвали Теоной. Тогда же распространялись слухи о том, что Бородина хотела бросить мужа, уличив в измене, однако впоследствии нашла в себе силы простить его.

В начале лета в СМИ начала появляться информация о том, что супруги решили подать на развод. При этом их союз не спасла даже маленькая наследница, которая, как известно, тяжело переживает расставание родителей и хочет, как можно больше времени проводить с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ