В ходе бракоразводного процесса Ксении Бородиной произошел конфликт

617

6 августа один из московских судов официально расторг брак телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. В дальнейшем бывшим супругам нужно будет пройти один из самых сложных этапов, связанный с необходимостью раздела совместно нажитого имущества.

Журналистам издания «СтарХит» стало известно, что в процессе судебного заседания по делу о разводе между юристами Ксении и Курбана возник конфликт. Они начали спорить о дате, когда их подзащитные прекратили вести совместное хозяйство. Бородина заявляет, что они с мужем не живут вместе в течение нескольких месяцев, хотя факты говорят об обратном – еще весной они вместе путешествовали и посещали публичные мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/CM9raDoD37x/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению источников, это говорит о том, что изначально бывшие супруги не были намерены делить имущество. При этом адвокатам стоит быть максимально внимательными, ведь если между Ксенией и Курбаном в ближайшее время возникнут разногласия, они могут поднять этот вопрос, и тогда указанная дата будет играть важную роль.

Юрист Сергей Жорин, отстаивающий интересы Омарова, не хочет беседовать с журналистами и говорить о разногласиях, которые возникли между бывшими супругами. При этом он уверяет, что сделает все возможное для того, чтобы мирно урегулировать любые конфликты между ними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ