Дмитрий Исхаков рассказал об общении с дочкой от Гагариной

338

Фотограф Дмитрий Исхаков нередко рассказывает своим подписчикам в микроблоге о секретах, которые он использует в процессе воспитания детей. Теперь он решил поделиться тем, в каких отношениях находится с дочкой Мией и сыном бывшей жены — Андреем.

Стоит отметить, что Дмитрий развел с артисткой в прошлом году. Их брак не спасло даже наличие общей дочери. Фотограф не раз признавался, что после рождения Мии его жизнь кардинально изменилась. По его словам, он стал более внимательным и заботливым по отношению к близким.

Исхаков поделился тем, что в детстве его называли тревожным ребенком. Как оказалось, когда родители уходили он искренне переживал о том, что они могут не вернуться. При этом Дмитрий поделился тем, что эти качества характера переняла и его дочь Мия.

«Мия иногда говорит: «Пап, а вдруг мама не вернется». Я холодею, объясняю, что, конечно, вернется. Говорю, что мама ее безумно любит. Бояться нормально, но сейчас ей опасаться нечего. Я понимаю, что уберечь ребенка от каких-то душевных травм полностью невозможно. Именно поэтому важно говорить с ним. Мне кажется, задача родителя состоит в том, чтобы обеспечить чаду чувство надежности, защищенности, любви», — подчеркнул фотограф.

Напомним, что Исхаков и Гагарина предпочитают не говорить о причинах, которые привели к их разводу. Бывшие супруги поддерживают общение исключительно ради дочери. Причем Дмитрий не раз признавался в том, что очень скучает по бывшей жене и хотел бы воссоединиться с ней. Также он отмечает, что остался в близких отношениях с ее старшим сыном. По словам Дмитрия, он считает себя родным отцом Андрея и всегда готов прийти ему на помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ