Максим Виторган всерьез занялся воспитанием сына от Собчак

905

Актер Максим Виторган в личном микроблоге поделился видеороликом, на котором видно, как его четырехлетний наследник, рожденный в браке с телеведущей Ксенией Собчак обучается стрелять из настоящего лука. При этом, судя по видео, Платон довольно легко справляется с поставленной перед ним задачей.

В комментарии к публикации артист написал теплые слова, адресованные маленькому сыну. Он отметил, что постарается всегда поддерживать его, однако заявил, что иногда Платону нужно будет принимать самостоятельные решения. Также Виторган написал, что не всегда у его наследника под рукой будут лук и стрелы, которые помогут ему оперативно поразить любую цель.

«Мой мальчик! Всегда стрелять точно в цель не получится. Цель не всегда столь очевидна. Всегда быть рядом и направлять не получится. Быть рядом — это совсем не всегда направлять. Порой под рукой не будет лука. Или стрел. Порой не будет желания. И только вера пусть будет всегда».

[media=https://www.instagram.com/p/CSOdBerDgaD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики пришли в восторг от откровений актера. При этом многие отметили, что такие слова Максим должен будет сказать сыну, когда тот повзрослеет и будет осознавать происходящее в мире вокруг него.

Напомним, что Платон скоро отпразднует свое пятилетие. После развода родителей он живет под одной крышей со своей матерью, однако регулярно проводит время с отцом. Собчак и Виторган нередко признавались, что, несмотря на развод, они смогли сохранить теплые и искренние отношения.

При этом они строят отношения с другими людьми. Ксения замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Виторган встречается с актрисой Нино Нинидзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ