Ксению Бородину поздравили с официальным разводом

709

6 августа состоялся официальный развод телеведущей Ксении Бородиной с ее мужем – бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги не смогли сохранить семью, несмотря на шесть лет брака и рождение общей дочери Теоны, которая одинаково любит, как мать, так и отца.

В день своего развода телеведущая поделилась в своем аккаунте Instagram видеороликом, на котором выглядела абсолютно счастливой. При этом многие поклонники ее творчества отметили, что развод с бизнесменом положительно повлиял на Ксению.

[media=https://www.instagram.com/p/CSOoQsegFLa/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению пользователей социальной сети, Бородина явно не похожа на женщину, которая нуждается в сострадании и советах. Также они выразили мнение о том, что в скором будущем она сможет построить крепкую семью с достойным мужчиной, а вот Омаров будет страдать из-за развода.

«Лети, птичка!», «Вот после расставания/развода многие говорят про женщин «одинокая». Не одинокая, а свободная», «Не женщина, а мечта! Как же вы меня вдохновляете, Ксения! Феячу над своей жизнью и достигаю свои цели», «Наступает прекрасное время», «Сразу чувствуется, когда женщина свободна. Ощущение полета. Такая будоражащая неизвестность впереди», «Поздравляю,  свободная женщина», — высказываются в Сети.

Напомним, что на фоне расставания с женой Курбан отметился со своей бывшей супругой, которая подарила ему старшего сына Омара. На видео, которым он поделился в микроблоге видно, как они мило общаются и обнимают друг друга.

Видеоролик уже прокомментировала Ксения Бородина, которая заявила, что бывшей жене Омарова «грош цена», если она не стыдится публично показывать свое злорадство, связанное с его разводом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ