Лена Миро пристыдила Дмитрия Исхакова за постоянное нытье

763

Звездный фотограф Дмитрий Исхаков, которого знают также как бывшего мужа Полины Гагариной, продолжает раздавать слезливые интервью. В одном из недавних интервью он заговорил о непростом характере своей дочери от Полины Гагариной, которая якобы переживает, что её мама может её бросить.

Дмитрий же рассказал, что и сам он в детстве страдал от подобных страхов. Поэтому для него сейчас крайне важно объяснить ребёнку, что малышка Мия - любимая родителями девочка, которая ни в коем случае не будет брошена папой или мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CQWR_IRpaH3/]

Однако это интервью Дмитрия Исхакова о дочери блогер Лена Миро расценила немного иначе. Лена считает, что это сам Дмитрий жалуется на свою судьбу, а именно - на то, что его бросила жена. Лена считает Дмитрия слабым мужчиной, для которого Полина Гагарина была второй мамой. Оставшись без её опеки, Дмитрий не может взять себя в руки и найти работу, поэтому ему остаётся только постоянно жаловаться на свою судьбу, констатирует Лена. В своем ЖЖ она призвала его всё-таки собрать всю волю в кулак и найти нормальную работу - поступить, как настоящий мужчина.

Напомним, Полина Гагарина разорвала с бывшим мужем деловые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дмитрий Исхаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ