Анна Семенович провела экскурсию по роскошной московской квартире

3 051

Несколько лет назад Анна Семенович стала владелицей роскошной квартиры в центре Москвы. Артистка не скрывала, что жильё площадью 170 квадратов она получила в подарок от щедрого бывшего возлюбленного.

Ремонт в квартире Анне Семенович пришлось делать уже за собственный счёт, но денег она не пожалела. Сегодня это очень роскошное жилье, в котором Анне Семенович очень комфортно жить. В эфире YouTube-шоу «Историс - Откройте, Давид», Семенович провела экскурсию по своему жилью, рассказав немало интересного о нём.

Она вспомнила, что сперва хотела завешать квартиру какими-то картинами, но потом заменила их на огромные фотографии её самой, которые ей дарили друзья на праздники. В квартире - роскошная кухня, гостиная, спальня, и даже спортивный уголок, где у Анны стоит беговая дорожка.

[media=https://www.instagram.com/p/CSJ7TppjL4W/]

Отдельная зона в квартире выделена под гардероб, ведь для Семенович это часть работы. Там хранятся повседневные вещи и огромное количество концертных костюмов. Она рассказывает, что в обычной жизни выбирает максимально простую и практичную обувь и одежду, но на сцену всегда выходит очень нарядной.

Напомним, Анна Семенович несколько месяцев скрывала новый роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ