Софья Эрнст продемонстрировала сексапильную фигуру в мини-бикини

2 104

Супругу Константина Эрнста Софью Эрнст всегда считали довольно скромной и сдержанной женщиной. Однако когда недавно Софья стала мамой в третий раз, она как будто бы раскрепостилась.

Теперь Софья не просто менее придирчива в выборе работы, но и более раскована в своих образах. Если ранее она публиковала в своем микроблоге почти исключительно фотографии в платьях и костюмах, какие-то рабочие моменты, то теперь в этом плане всё категорически по-другому.

За последние недели актриса выложила огромное количество фотографий, где она запечатлена в купальниках и прочих довольно откровенных образах. Например, недавно Эрнст и вовсе выложила одну из самых откровенных фотографий в истории своего микроблога.

[media=https://www.instagram.com/p/CSOyEFutOFV/]

На снимке она запечатлена на белой яхте в миниатюрном фиолетовом бикини, которое едва прикрывает самые интимные зоны её тела. Эрнст сфотографировали в такой позе и в таком ракурсе, что её образ получился невероятно сексапильным. К тому же она распустила свои роскошные длинные волосы, запрокинула голову назад и закрыла глаза как будто в наслаждении моментом.

Напомним, Софья Эрнст не сдержала восторга при виде сексуальной Светланы Ходченковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Эрнст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ