Беременная Алена Рапунцель пустилась в пляс

599

Экс-звезда популярного проекта «Дом-2» Алена Рапунцель недавно объявила о второй беременности, и сейчас готовиться подарить своему возлюбленному, стриптизеру Илье Семину малыша. В последние дни красавица жаловалась на недомогание, постоянно пребывая в унылом состоянии, но сегодня все, как рукой сняло. Чудесное воздействие оказал поход в салон-красоты, откуда девушка вернулась в приподнятом настроении и пустилась в пляс.

Алена Рапунцель поделилась с поклонниками в своем аккаунте в «Инстаграм» позитивным видеороликом, на котором она зажигательно танцует. На молодой маме красуется легкий домашний комплект, состоящий из мини-шортиков и маечки, которые подчеркивают стройную ее фигурку с длинными ногами.

Стоит обратить внимание, что фигура беременной знаменитости пока не слишком округлилась, разве что, ее тонкая талия немного потеряла четкость своих линий.

 

К слову, в салоне Алене Рапунцель изменила цвет волос, из брюнетки она превратилась в блондинку, правда, с темными корнями. Длина волос осталась, как всегда, неизменной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ