Максим Фадеев стал свидетелем ужасного ДТП

421

Известный продюсер Максим Фадеев стал свидетелем ужасного ДТП, которое повергло его в шок. Артист не смог сдержать своих эмоций, поделившись ими с подписчиками.

Максим Фадеев обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой рассказал об ужасах, происходящих на российских дорогах, где преобладает концентрации не самых умных людей. Более того, порой попадаются личности, которых нельзя назвать иначе, чем «существами».

Так, накануне продюсер увидел, как невменяемая от выпитого алкоголя девушка сбила коляску, которая находился на зебре. К невероятному ужасу артиста, автомобилистка не испугалась содеянного и не побежала к отлетевшей вдаль коляске, а начала осматривать свою машину на предмет царапин.

К счастью, коляска была пуста, поэтому никто из людей не пострадал. Однако эта ужасающая картина навсегда сохранится в памяти Максима Фадеева, который призвал людей быть бдительными на дороге.

«Коляска улетела метров на десять, а существо, выскочив из машины, начало смотреть нет ли царапин на машине! Слава богу, что коляска была пуста и никто не пострадал. Возможно, оно (она) возместит ущерб и на этом все, но думаю на этом не все! Мы услышим еще о ней и о таких тварях! Берегите себя, даже если вы идете по пешеходному переходу», – с возмущением сообщил продюсер в своем «Инстаграм».


 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ