София Ротару предстала в свой день рождения в белоснежном платье-бюстье

2 045

Легенда украинской и российской сцены София Ротару 7 августа отмечает свой день рождения, ей исполнилось 74 года. Как заметил историк-моды Александр Васильев, возраст не властен над этой удивительной женщиной, и надо сказать он совершенно прав. В свой день рождения звезда блистала в белоснежном платье-бюсть, излучая энергию и позитив.

Напомним, что София Ротару прославилась на всей территории постсоветского пространства, где она выступала с концертами, а позже заседала в качестве почетного гостя. В последние годы артистка редко дает концерты, предпочитая все сводное время проводить в загородном особняке, занимаясь садом и общаясь с членами своей многочисленной семьи. Именно поэтому каждый ее выход в свет или хотя бы публикация вызывает небывалый ажиотаж среди поклонников.

В честь дня рождения Софии Михайловны в аккаунте в «Инстаграм» появился новый снимок. На нем именинница, наряженная в элегантное платье-бюстье снежно-белого цвета, поверх которого наброшена рубашка оверсайз, позирует в саду. Артистка держит за руль велосипед, в корзинке которого благоухают цветы, а сама буквально лучится улыбкой.

 

Надо отдать должное Софии Ротару, которая буквально цветет и пахнет. Певица определено не выглядит на свой возраст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ