Лена Миро в пух и прах разнесла Риту Дакоту за лишний вес

776

Лена Миро в последнее время стала часто получать сообщения от читателей о том, что у певицы Риты Дакоты очень некрасивые ноги. Якобы Рита пытается в своих образах делать акцент на своей сексуальности, однако выглядит это максимально нелепо.

Лена прокомментировала все негативные комментарии в адрес Дакоты. Проанализировав её внешность, некоторые фотографии Риты в социальных сетях, Лена с уверенностью пришла к выводам, что у Дакоты не просто некрасивые ноги - они у неё отсутствуют. Она привела в пример Ким Кардашьян, у которой откровенно плохая фигура, но у которой в её некрасивых в целом ногах просматриваются какие-то контуры мышцы. Лена совершенно не может сказать то же самое про Риту Дакоту.

[media=https://www.instagram.com/p/CSHDEY0A0bp/]

В своем «Живом журнале» Лена обратилась к певице с настойчивым советом взять себя в руки и привести себя в форму. Она с сарказмом написала, что ноги Риты заплыли жиром, в результате чего получился уверенный антисекс. Лена считает, что даже если от природы у Дакоты не очень красивая фигура и ноги в частности, если она проведет грамотную дисциплинированную работу над собой, это исправит ситуацию.

Напомним, ранее Рита Дакота вышла в свет в зимнем костюме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ