Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

2 214

Российскую модель Ирину Шейк, которая в течение нескольких лет состояла в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером, ставшим отцом ее дочери Леи, по праву считают одной из самых красивых женщин планеты.

В начале августа она снялась полуобнаженной для рекламной кампании известного бренда Alo, специализирующегося на выпуске косметических средств. На снимке, который Ирина опубликовала в личном микроблоге, она позирует фотографу в одних трусиках.

[media=https://www.instagram.com/p/CSNpI-2IuPG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники модели пришли в восторг от откровенной фотографии и сделали ей массу комплиментов, касающихся ее внешности и фигуры.

Напомним, что недавно Шейк приписывали романтические отношения с американским рэпером Канье Уэстом, который по совместительству является мужем Ким Кардашьян. Впоследствии оказалось, что их роман был недолгим. Модель отказала музыканту, когда он позвал ее с собой в Париж.

Анонимные источники, общающиеся с Ириной Шейк, в интервью одному из американских изданий заверили, что модель относится к Канье исключительно, как к приятелю и не хочет строить с ним отношения.

«Она любит его как друга, и не хочет отношений с ним. Ей не хочется подогревать слухи об их романе, которые тут же распространились бы в прессе, появись она с ним на публике в Париже. Это был бы еще один месяц новостей о том, что они встречаются», - рассказал источник издания.

Также она уважительно относится к его жене и детям и не хочет рушить их семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ