Светлана Лобода рассказала, что ее семья давно живет в Европе

717

Светлана Лобода редко рассказывает о подробностях личной жизни. Не секрет, что еще недавно артистка жила в столице Украины, где росли ее дети – Евангелина и Тильда. Причем об отце своей младшей дочери певица никогда не говорила, что спровоцировало слухи о том, что им является вокалист немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн.

По этой причине поклонники удивились, когда артистка решила приоткрыть занавесу тайны и пооткровенничать в своем микроблоге. Лобода заявила, что несколько лет назад она стала владелицей квартиры в одной из европейских стран. Также она призналась, что в момент покупки недвижимости сбылась ее давняя мечта – жить на побережье моря.

[media=https://www.instagram.com/p/CR1i3P5Me8U/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артистки, сейчас в Европе живет ее мама и две дочки. При этом она отказалась называть страну, в которой смогла купить квартиру. Догадливые подписчики отметили, что это может быть Греция или Кипр.

Напомним, что в недавнем интервью Светлана Лобода рассказала о том, что ее старшая наследница Евангелина осенью этого года поступит в одну из перспективных американских школ. При этом она призналась, что дочка с нетерпением ждет сентября и хочет познакомиться со сверстниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ