Маленькая дочь Сергея Лазарева повторяет его репертуар

734

Сергей Лазарев лишь пару лет назад рассекретил, что у него есть два маленьких ребёнка - сын Никита и дочь Аня. До этого артист тщательно скрывал, что является дважды отцом.

Теперь его маленький сын и дочь являются юными звёздочками социальных сетей. Мало того, Сергей постепенно приучает своих наследников к своей концертной деятельности. Периодически Сергей берёт сына и дочь на свои поступления, и малыши постепенно впитывают то, чем всю свою жизнь занимается их папа.

[media=https://www.instagram.com/p/CSRCLKIAtYE/]

Так, недавно Сергей продемонстрировал, что у него подрастает полноценная достойная замена. Артист выложил в своем блоге очень трогательное видео, где его малышка-дочь пытается петь один из хитов своего папы. Получается у малышки Ани забавно и очень мило, и не только многочисленные поклонники Сергея были умилены этим зрелищем, но и сам Сергей был растроган до глубины души.

В комментариях на странице Сергея отметились многие его звездные друзья и коллеги. Комплименты девочке уже успели оставить Лера Кудрявцева, Влад Топалов, Полина Гагарина и другие звезды.

Ранее Ани Лорак отреагировала на слухи о романе с Сергеем Лазаревым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ