Ольга Орлова перечислила самые острые оскорбления от своих хейтеров

357

Ольга Орлова несколько лет назад стала ведущей проекта «Дом-2». На тот момент вряд ли кто-то ожидал, что Орлова будет работать на проекте такого формата, ведь прежде у нее практически не было опыта работы ведущей.

Коллектив проекта - ведущие и участники, а также многочисленные зрители шоу на ура восприняли её дебют на скандальном телепроекте. Впрочем, не обходилось и без критики в адрес Ольги Орловой, более того, эта критика продолжает поступать даже сейчас. Сама Ольга вполне спокойно относится к ситуациям, когда её критикуют по делу, когда критика конструктивна и полезна. Однако беда в том, что иногда эта критика переходит в настоящую травлю, безосновательные оскорбления и прочее.

[media=https://www.instagram.com/p/CSPyYuFIInD/]

Орлова опубликовала в своем сторис подборку самых острых оскорблений, которые ей пишут на фоне её работы в проекте «Дом-2”. Так, Ольге пишут, будто она самая возрастная и самая слабая ведущая из всего состава ведущих «Дома-2”. В ней не видят ничего привлекательного и язвительно пишут, что даже участники “Дома-2» не смотрят в её сторону. Также критики осудили Ольгу за сам факт работы на этом проекте, ведь “Дом-2», по их мнению, очень сомнительный проект.

Ранее Ольга Орлова опубликовала переписку Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ