Поклонники МакSим перестают верить, что она пережила полуторамесячную кому

1 956

В течение последней недели появлялись практически исключительно оптимистичные новости о состоянии здоровья певицы Марины Максимовой, которую знают как МакSим. Большинство поклонников и коллег Марины искренне рады за артистку, однако находятся также и скептики, считающие, что вся эта история выглядит крайне подозрительной.

В официальных комментариях представители МакSим с радостью сообщают, что Марина находится в ясном сознании, хорошо себя чувствует и быстро восстанавливается. У неё нету проблем с памятью, а легкие уже работают без каких-либо аппаратов. Более того, недавно стало известно, что уже в ближайшие дни Марину планируют перевести из реанимации в обычную палату.

[media=https://www.instagram.com/p/CLwMlxQJERQ/]

Вот только многие даже преданные поклонники Марины просто не верят, что после полуторамесячной комы можно восстановиться настолько быстро. Портал «7дней» со ссылкой на комментарии поклонников Максимовой сообщают, что Марину и её команду заподозрили в обмане.

Фанаты Марины пока не понимают, что на самом деле произошло, однако считают всю эту историю как минимум странной и подозрительной. Они отмечают, что с момента госпитализации Марину ни разу никто не видел, а никаких доказательств её тяжелого состояния не было. Зато теперь к ней и к творчеству Марины снова прикован большой интерес, и её песни опять находятся в топе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ