Сергей Соседов рассказал о творческом кризисе Димы Билана

911

Диму Билана по праву можно назвать одним из самых успешных артистов независимой России. Чего только стоят его две поездки на «Евровидение”, когда Дмитрий в обоих случаях завоевывал самые высокие места, а из одного “Евровидения» даже привёз первую награду.

Но в то же время несомненным остается факт, что в последние годы популярность Димы заметно снизилась. Он всё также очень востребованный и обеспеченный артист, но с прежними годами никакого сравнения в этом плане быть не может.

Абсолютно солидарен с этим мнением музыкальный критик Сергей Соседов. Он считает, что залогом успеха Димы Билана было сотрудничество с продюсером Юрием Айзеншписом, который вытянул молодого перспективного артиста на высочайший уровень.

[media=https://www.instagram.com/p/CRogY7JMTxt/]

Однако в последнее время - говорит Соседов - Дима не демонстрирует тот фантастический уровень, который демонстрировал ранее. Сергей с сожалением вынужден констатировать, что у Димы наблюдается творческий застой. По его мнению, Билану необходимо предпринимать какие-то решительные меры, чтобы поддерживать свою популярность.

«В последнее время Билан творчески захирел», - цитирует Сергея «ЭГ».

Напомним, Дима Билан помирился с собственным зятем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ