Анастасия Волочкова засветила грудь в мокрой прозрачной одежде

877

Анастасия Волочкова - одна из самых обсуждаемых женщин в стране. При этом в последние годы балерина превратилась ещё и в одну из самых неоднозначных персон отечественного шоу-бизнеса.

Если ранее Волочкова была примой-балериной Большого театра, безусловно одной из самых желанных и привлекательных женщин целой страны, то в последние годы она привлекает внимание уже не своими достижениями в профессии, не своей сексуальной внешностью, а скандалами и вызывающим поведением. Волочкова активно постит в своем «Инстаграм» довольно провокационные фото в мини-бикини, а порой и вовсе без одежды. Недавно Анастасия пустилась во все тяжкие и стала публиковать по-настоящему откровенный контент.

[media=https://www.instagram.com/p/CSMamFglXc3/]

Анастасия отдыхает за границей, на море, и ее фотографии - соответствующего жанра. Волочкова снялась фактически без одежды, ведь на фото она предстала в полностью прозрачном мокром платье. Этот наряд абсолютно не скрывает её обнаженную грудь, и подписчики Анастасии довольно резко отреагировали на такой контент.

Они считают, что балерина просто разучилась привлекать к себе внимание цивилизованными методами и теперь способна лишь на демонстрацию голой груди. Мало кому из фолловеров Анастасии Волочковой этот контент действительно пришелся по вкусу.

Напомним, после позорного шпагата Анастасия Волочкова приятно поразила публику снимком в одежде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ