Лионель Месси разрыдался, прощаясь с «Барселоной»

654

Весь футбольный мир на днях был повержен в глубокий шок, когда стало известно, что легенда футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси покидает эту команду. Легендарный нападающий сборной Аргентины не сумел договориться с руководством клуба о продлении контракта, хотя до последнего момента казалось, что Месси всё-таки останется в каталонском гранде.

Сегодня, 8 августа, в Барселоне прошла прощальная пресс-конференция лидера команды. Месси собрал испанских журналистов, в беседе с которыми произнёс прощальную речь, поблагодарив всех, с кем был связан его длительный вояж в Барселоне. Спортсмен, произнося свою прощальную речь, в какой-то момент не сдержался и расплакался. Эмоции переполняли футболиста, и тот не мог сдержаться на протяжении нескольких минут.

[media=https://www.instagram.com/p/CSUY2lisL5K/]

В момент, когда Лионель Месси всё-таки дал волю эмоциям, находящиеся в помещении люди как могли пытались его поддерживать. Уже когда Месси плакал, журналисты поднялись со своих мест и принялись аплодировать легендарному спортсмену в знак благодарности и поддержки. Трогательный момент попал на видео и был распространён по тысячам источников в сотнях странах мира.

[media=https://www.instagram.com/p/CST5cNfIeIB/]

Напомним, «ПСЖ» сделал Неймара самым дорогим футболистом в истории. Но бразилец чаще попадает в скандалы, чем играет в футбол.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лионель Месси
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ