Эрика Герцег впервые показала своего мужа

667

Ещё в прошлом году появились неприятные слухи о романтических отношениях звезды группы «ВИА Гра» Эрики Герцег и её продюсера Константина Меладзе. Тогда обе стороны отрицали это, но окончательно положить конец слухам им так и не удалось.

Впрочем, вскоре стало понятно, что эти слухи как минимум преувеличены, а, возможно, и вовсе неправдивы. Вскоре после появления слухов Эрика Герцег ушла из группы, а затем рассекретила свой новый роман. Известно, что избранника певицы зовут Михаил, а с недавних пор Эрика стала называть его своим мужем.

Более того, совсем недавно в своем микроблоге Герцег перестала скрывать своего избранника. Она опубликовала романтические кадры с Михаилом, впервые показав мужчину широкой общественности. Она благодарит Всевышнего, что 4 года назад она встретила своего возлюбленного.

[media=https://www.instagram.com/p/CSTweVQIxSZ/]

Комментарии под этим постом Эрика принципиально отключила. Судя по всему, трогательные романтические кадры, где супруги слились в медленном танце, были записаны на свадьбе друзей. Позже Эрика опубликовала в своем микроблоге ещё один пост, где запечатлены уже сами виновники торжества.

[media=https://www.instagram.com/p/CST-_3QIBi2/]

Напомним, Лена Миро похвалила Эрику Герцег за слова о Вере Брежневой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эрика Герцег
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ