«Состояние не очень хорошее»: Сергей Соседов жалеет, что согласился сняться в «Х-Факторе»

673

На фестивале «Славянский базар» в Витебске, который прошёл в этом году, присутствовал Сергей Соседов. Однако его поездка в Беларусь закончилась мягко говоря не очень удачно.

Соседов делал физические упражнения в своём номере в отеле, как неожиданно неудачно присел и получил тяжелейшую травму. Его экстренно госпитализировали, провели операцию, и вот уже три недели Сергей передвигается исключительно при помощи костылей.

Прямо сейчас Сергей Соседов снова находится в Белоруссии, но на этот раз уже в Минске. Соседов снимается в белорусской версии шоу «Х-Фактор”, где занимает место одного из членов жюри. Сергей согласился на эти съемки еще до того, как получил травму на “Славянском базаре», поэтому не приехать на это шоу он не мог.

[media=https://www.instagram.com/p/CKys2kOHWdo/]

Тем не менее, как рассказал накануне Сергей журналистам, сниматься с травмой настолько тяжело, что в какой-то момент он даже пожалел, что принял участие в этом проекте. По его словам, передвигаться с костылями крайне неудобно, но, к счастью, продюсеры «Х-Фактора» с пониманием относятся к ситуации.

«Честно говоря, состояние пока не очень хорошее. Я очень слаб, пот с меня льется рекой, я мокрый, как мышь. Честно говоря, уже даже пожалел, что согласился работать на X-Факторе, потому что покой - единственное, что мне нужно сейчас. Но буду как-то держаться до 26 августа, пока будут длиться съемки, раз уж подписался на это», - цитирует Соседова «Дни.ру».

Ранее Сергей Соседов рассказал о творческом кризисе Димы Билана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ