Даня Милохин объявил о примирении с братом

1 041

Блогер Даня Милохин, получивший широкую популярность благодаря онлайн-платформе TikTok, в сторис личного микроблога поделился видеороликом, на котором можно увидеть, что он находится на борту самолета. Как оказалось, он решил отдохнуть за границей и в отпуск отправился со своим старшим братом Ильей. При этом некоторые подписчики отметили, что браться сидели в разных рядах самолета и посчитали, что между ними возник очередной конфликт.

«А мы отдыхать», — весело сообщил своим поклонникам Даня Милохин.

По словам Милохина, они с родственником успели помириться и сейчас не видят поводов для того, чтобы выяснять отношения. Напомним, что один из последних конфликтов между братьями возник, когда Илья решил пойти по стопам Дани и начал активно работать в сети TikTok.

Тогда Милохин-младший заявил, что брат хочет отнять у него славу и посоветовал ему завоевывать популярность другим способом. Также Дане не нравилось то, что Илья часто говорил о нем в своих роликах, пытаясь таким образом привлечь к своей персоне поклонников.

Недавно Милохин показал подписчикам то, в каких условиях он живет. При этом многие пользователи социальной сети удивились тому, что Даня, который зарабатывает около двух миллионов рублей в месяц, живет словно в общежитии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин, Илья Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ