Анну Калашникову ограбили на 10 миллионов рублей

844

Анну Калашникову ограбили во время ее недавней командировке в Каннах. Как оказалось, изначально она не хотела говорить об ограблении, надеясь на то, что полиция поможет ей вернуть дорогие украшения. Однако найти грабителей пока не удалось.

Как оказалось, у Калашниковой украли один из чемоданов, в котором находились украшения и аксессуары на общую сумму 10 миллионов рублей. При этом грабителей не заинтересовал второй чемодан Анны, ведь в нем были вещи и обувь, а потому он был тяжелым и габаритным.

В личном микроблоге Калашникова рассказала подписчикам, что находилась в состоянии шока, однако сразу же написала заявление в полицию. При этом расследование усложняется тем, что в поезде, на котором она следовала в Канны, нет камер видеонаблюдения.

По словам Анны, она до последнего надеялась, что кто-то из пассажиров попросту перепутал чемоданы, а потому пропажу удастся вернуть. Она отметила, что драгоценности, которые были у нее в вещах, несут не только материальную ценность – они дороги ей, как память. Также в чемодане были люксовые вещи, которые дарил ей ее возлюбленный.

«Там было целое состояние! Очень ценные и дорогие для меня украшения, — вздыхает певица. — Обидно до сих пор до слез. Это и любимые серьги Graff за 50 тысяч евро с рубинами и бриллиантами, которые мне подарил жених в феврале, мои серьги той же марки, бусы и несколько пар серег Chanel, и еще куча всего. Брендовые туфли и сумки — лимитированные Chanel, D&G, которые тоже дарил Ваня. Одна из них из голубой парчи, ее вообще нигде нельзя найти — коллекционная…. Слава Богу, на фестивале выручили подружки — одолжили свои аксессуары. Потому что времени и настроения бегать по магазинам совсем не было».

Калашникова заявила, что она до сих пор общается с проводниками поезда, однако надежда найти пропажу постепенно исчезает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ