Ляйсан Утяшева назвала Павла Волю лучшим любовником

1 228

Уже осенью гимнастка Ляйсан Утяшева с мужем – шоуменом Павлом Волей, будут праздновать девять лет совместной жизни в официальном браке. Несмотря на длительные отношения, пара не стесняется демонстрировать нежные отношения на публике.

В студии своего шоу на YouTube Утяшева решила поделиться с подписчиками секретом, благодаря которому они с мужем счастливы в браке в течение долгих лет. Причем для наглядности она решила пригласить супруга для участия в ее проекте.

По словам Утяшевой, ее муж является лучшим любовником, ведь он не устает уделять ей время по ночам даже после насыщенного рабочего дня. Также она отметила, что Павел имеет замечательное чувство юмора, а потому умеет разряжать любые ситуации, избегая конфликтов.

«Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трехногий», — откровенничала Ляйсан, чем немало удивила поклонников.

Как оказалось, Ляйсан Утяшева часто балует мужа кулинарными изысками. Причем Павел Воля сразу решил заявить о том, что его жена прекрасно готовит и  он не страдает от голода, как считают многие окружающие, обращающие внимание на его худобу.

По мнению шоумена, он выглядит замечательно. Ведь практически все его сверстники уже давно стали лысеющими мужчинами с пивным животом, а он смог сохранить не только тело, но и шевелюру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ