56-летняя Алена Апина поделилась откровенными снимками топлесс

1 180

56-летняя певица Алена Апина удивила поклонников, решившись на участие в откровенной фотосессии. На одной из фотографий, которую артистка разместила в личном микроблоге, она предстала с обнаженной спиной, продемонстрировав фигуру.

А на следующем снимке Апина и вовсе «засветила» обнаженную грудь. Причем фотография вызвала настоящий ажиотаж среди пользователей социальной сети, которые отметили, что у артистка, несмотря на возраст, замечательная фигура. Причем многие подписчики отметили, что не все молодые девушки могут похвастаться такой роскошной грудью.

[media=https://www.instagram.com/p/CSSI7rotvZk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Алена Апина никогда не пыталась скрыть то, что регулярно обращается за помощью к профессиональным пластическим хирургам. Причем артистка не раз заявляла, что для того, чтобы сохранить молодость и красоту, она готова пойти на любые жертвы.

Апина регулярно сидит на жестких диетах, занимается в тренажерном зале, всячески корректирует свою внешность, экспериментируя в салонах красоты. В одном из недавних интервью артистка рассказывала, что в начале лета решилась на процедуру структурирования фигуры и осталась довольной результатом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ